Сургут. Однозначный посыл власти: массовость пикетов начинает зашкаливать.

В рамках всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Сургуте прошел массовый пикет недовольных граждан. В акции приняло участие более 100 человек, в том числе ряд профсоюзных и общественных организаций города.

Подробнее

Урай. Пикет в центре города против повышения пенсионного возраста

В городе Урай прошёл очередной пикет, который стал уже третьим в этом месяце. Очередной осенний пикет Урайское городское отделение КПРФ провело в поддержку общероссийской акции протеста против пенсионной реформы и партий её поддерживающих.

Подробнее

На митинге в Советском принята резолюция с требованием отставки главы района!

Мы призываем Вас, Игорь Александрович, взять в руки ручку и бумагу и написать заявление о сложении полномочий по собственному желанию. У Вас ещё есть возможность уйти достойно. Уйти как глава, который признал свои ошибки и принял мужественное решение. (Читать резолюцию полностью)

Подробнее

Митинг против повышения пенсионного возраста в Советском. Не нужно бояться! Мы правы, а власть нет!

РЕЗОЛЮЦИЯ митинга против повышения пенсионного возраста и политических партий это повышение поддерживающих За три недели, которые прошли после нашей предыдущей Всероссийской акции окончательно рухнула легенда что «всё решается в Москве и нам тут незачем суетиться». Всего за пять последних дней два весьма удалённых от Москвы региона – Приморский край и республика Хакасия показали подлинный вес […]

Подробнее

Коммунисты Советского района провели общее собрание

В Советском районном отделении прошло общее собрание членов КПРФ. Подведены итоги минувшей выборной компании, определены цели и задачи до конца 2018 года, поставлены главные задачи на годы 2019-2020.

Подробнее

Избирком требует отменить митинг в Хакасии из-за второго тура выборов главы республики

24 сентября 2018 года в повестке дня заседания Государственной Думы стоит вопрос о принятии повышения пенсионного возраста в России. Как назло (для «Единой России», конечно же) неделя предшествующая этому событию оказалась сверхнасыщенной скандалами связанными именно с этой партией.

Подробнее

Коммунисты против самоуправства «Лукойла» (видео).

Подробности конфликта ООО «Лукойл — Западная Сибирь» с жителями Советского района и Югорска (видео). Гнев жителей нарастает. КПРФ на стороне жителей. Менее чем за сутки собраны сотни подписей в поддержку позиции партии.

Подробнее

Проверки на дорогах. Лукойловские автоматчики вышли на федеральную трассу.

Это наша дорога! Мы здесь власть! Вам сюда нельзя! — так встречают жителей охранники   «Лукойла» перекрывших дорогу между Советским и Ураем. И как аргумент — автомат через плечо. Сектор огня у этих ребят по километру в обе стороны вдоль дороги. Смена караула — каждые несколько часов. Так что бойцы (за своеобразную этику общения прозванные […]

Подробнее