Советский район — анархия и хаос в управлении (с иллюстрациями).

Это могло бы быть первоапрельской шуткой. Но, к сожалению, это совсем не так. В то время как интернет-пространство бурлит обсуждая репрессивные меры повсеместно настигающие различных блогеров и пользователей соцсети «вконтакте» за лайки и репосты целый официальный сайт администрации Советского района ушёл из под юрисдикции Российской Федерации. Это не преувеличение. Только факты и ни каких домыслов.

Подробнее

Игрим. Кто будет митинговать 2 сентября?

2 сентября — Всероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста и партий эту идею поддерживающих. В Игриме (Берёзовский район ХМАО-Югры) в этот день помитинговать в честь дня солидарности в борьбе с терроризмом решил выйти неизвестный организатор. Не беда, что данная памятная дата установлена на 3 сентября.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Это закон об отсталости страны»

21 августа в Государственной Думе проводились парламентско-общественные слушания на тему «Совершенствование пенсионного законодательства». В них приняли участие депутаты, представители профильных министерств, члены общественных организаций, эксперты, члены деловых сообществ, представители субъектов РФ. На этих слушаниях выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Подробнее

Умер коммунист.

Обновление: 17:03, 22 августа 2018 года. На 68-м году жизни в посёлке Высокий (город Мегион) скончался Кислухин Анатолий Яковлевич. Кислухин Анатолий Яковлевич, родился 10 февраля 1951 года в городе Куса Челябинской области, в 1973 году окончил Уральский лесотехнический институт, много лет проживал в городе Мегион (посёлок Высокий), член КПРФ с 1993 года.

Подробнее

Грязные выборы-2018 в Кондинском районе Югры. Совместное политическое заявление руководителей местных отделений КПРФ, ЛДПР и СР.

Обновлено: 04:08:2018 14:45 2 августа 2018 года п. Междуреченский  ХМАО-Югра Политическое заявление. Мы, руководители местных политических партий Кондинского района ХМАО-Югры  КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР делаем политическое заявление о нарушении Конституции РФ главой Кондинского района Дубовик А.В.

Подробнее