100-летие комсомола в Югре (обновление 30.10.18 15:45)

Мужали мы, любили и росли На «стройках века» — так их называли: И целину, и Самотлор, и БАМ Навек в свою историю вписали, И были те, кто жил пораньше нас, Оставив имена на памятниках, стеллах: Островский, Талалихин, Кошевой, Матросов, Мельникайте и Гастелло

Подробнее

Г.А. Зюганов: За такой бюджет мы никогда не голосовали и голосовать не будем!

24 октября Государственная Дума рассмотрела в первом чтении проект федерального закона «О федеральном бюджете на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов». При обсуждении законопроекта выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов. Публикуем текст его выступления.

Подробнее

Депутаты КПРФ продолжают добиваться устранения экономического и социального неравенства между муниципалитетами Югры

Депутаты фракции КПРФ приняли участие в депутатских слушаниях по ключевым направлениям налоговой, бюджетной, долговой политики региона и характеристиках проекта закона о бюджете Югры на предстоящие три года.

Подробнее

Светлая память! Ушёл из жизни коммунист.

16 октября 2018 года в Сургуте трагически погиб член КПРФ, Василий Васильевич Мархинин, доктор философских наук, профессор кафедры философии и права Института государства и права, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подробнее

14 октября 2018 года. Сургут и Нефтеюганск. Митинг и массовый пикет участников программы «Доступное жильё молодым»»

Новость о сегодняшнем митинге в Кондинском районе Югры не единственная новость о митингах проходящих в регионе. В Сургуте и Нефтеюганске сегодня на улицу вышли участники программы «доступное жильё молодым». Сургутский горком КПРФ принял активное участие в подготовке и проведении массового пикета.

Подробнее