КПРФ Югры развивает детский массовый спорт в Нижневартовске

Первые соревнования по биатлону в городе Нижневартовск состоялись на территории игрового комплекса озеро Комсомольское. Большой вклад в строительство и оснащение стрельбища для отделения циклических видов спорта спортивной школы олимпийского резерва города Нижневартовск внёс депутат Думы ХМАО-Югры Василий Жуков.

Подробнее

Коммунисты проголосовали против антиконституционного закона

Фракция КПРФ не поддержала предложенные правительством автономного округа поправки в окружной закон «Об отдельных вопросах проведения публичного мероприятия…». Причина — предложенные правительством поправки носят косметический характер и сохраняют нарушение конституционных прав и свобод граждан.

Подробнее

Алексей Савинцев поднял вопрос о занятости в Советском районе на встрече с губернатором

Руководитель фракции КПРФ в Думе Югры Алексей Савинцев на встрече фракции с Губернатором Югры Натальей Комаровой, состоявшейся 26 февраля,  передал  обращение, в котором подробно описал проблему безработицы в Советском районе,  её возможные причины, а также  предложил   пути,  способствующие снятию напряженности на рынке труда в Советском районе.

Подробнее

Члены избиркома ХМАО-Югры обсудили поправки в Конституцию от КПРФ

26 февраля 2020 года перед началом своего 95 заседания члены Избирательной Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры обсудили поправки в Конституцию предлагаемые КПРФ.

Подробнее

Нет — Конституции президентского самовластья!

В четверг, 20 февраля, в Москве, в Октябрьском зале Дома Союзов состоялось заседание круглого стола «О поправках в Конституцию Российской Федерации, предложенных фракцией Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Подробнее
kprf-ugra

Обсуждение поправок в Конституцию в Югре стало народным и квалифицированным.

Пять дней назад на нашем сайте было опубликовано «Открытое обращение депутатов фракции КПРФ в Думе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры«. В кратчайшие сроки коммунисты получили не только поддержку, но и десятки квалифицированных откликов. Сегодня, 20 февраля 2020 года фракция КПРФ в Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации провела обсуждение поправок в Конституцию предлагаемых коммунистами. Данный обзор приурочен […]

Подробнее

Дума Советского района поддержала коммунистов: отчёт главы Советского района не принят.

Сегодня 19 февраля 2020 года депутаты Думы Советского района поддержали инициативу двух депутатов-коммунистов — отчёт главы Советского района Игоря Набатова за 2019 год Думой не принят.

Подробнее
kprf-ugra

Нягань. Как вернуть себе деньги за неоказанные услуги (опыт партийного контроля и учёта).

Первый секретарь Няганьского горкома КПРФ Павел Зайцев действуя личным примером показал эффективность контроля и учёта. Ресурсоснабжающая организация начинают перерасчёт и возврат жителям ранее собранных с них платежей за то, что оплачиваться было не должно.

Подробнее