Настоящий Сталин (видео)

Интернет против телеэкрана Классовая борьба

Ты можешь помочь вывести этот фильм в тренды Ютуба! Всё в твоих руках! (Прочти, чтобы знать, как это сделать!)

Наверное, ни одна другая историческая личность не вызывает таких же горячих дискуссий как фигура И.В.Сталина. Передачи о нём выходят в прямом эфире и в записи, его биография становится темой серьёзных аналитических передач и ток-шоу вроде «Пусть говорят». «Россия» и «Первый», Рен ТВ и НТВ, History, Discovery и National geographic снимают документальные фильмы, где так или иначе фигурирует Сталин. Его невозможно обойти стороной, когда обсуждаются СССР, социализм, советская история или Вторая мировая война. Дискуссия о Сталине давно идёт и в интернете. В ней участвуют начинающие и популярные блоггеры. Парфёнов и Пучков, «Намедни» и «Политпросвет» — во всемирной паутине мнения о сталинской эпохе тоже кардинально разнятся. Скажи «Сталин!», и с одной стороны услышишь возмущённое: «Диктатор! Гулаг! Репрессии!». А с другой с восторгом начинают вспоминать грандиозные успехи Советского Союза: «От сохи до ядерной бомбы за четверть века! Индустриализация и коллективизация! Великая наука! День Победы! Ялтинская конференция! Статус мировой сверхдержавы! Его уважали даже такие выдающиеся и великие люди как Черчилль!» Но этот горячее столкновение конфликтующих мнений, льющиеся нескончаемым потоком интересные факты, шутки и анекдоты, исторические и военные фильмы чаще всего не касаются главного. Чему, каким идеям служил человек, который долгое время возглавлял Советский Союз и коммунистическую партию? В фильме «Настоящий Сталин» мы предлагаем зрителю вспомнить об этом. «Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении другого класса — а именно рабочего класса. Задачей этой является не укрепление, какого-либо «национального» государства, а укрепление государства социалистического…Если бы каждый шаг в моей работе не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я бы считал свою жизнь бесцельной». И.В. Сталин

Ты можешь помочь вывести этот фильм в тренды Ютуба! Всё в твоих руках! (Прочти, чтобы знать, как это сделать!)

0. Прежде чем переходить к этому — нажми на колокольчик, чтобы тебе приходили все уведомления канала и ты мог быстро увидеть следующую работу.

1. Досмотри видео до конца здесь, на Youtube, оцени его лайком/дизлайком, подпишись на канал, если не подписан, оставь комментарий — положительный или отрицательный, ответь на наиболее цепляющие тебя комментарии.

2. Поделись фильмом во всех своих соцсетях: если есть свой Ютуб канал — в его Ютуб-сообществе , в инстаграмм поставь ссылку на видео в профиле, размести постер в сториз и в посте, в вк поделись с друзьями на стене, тем, у кого фильм, по твоему мнению, не вызовет отторжения,отправь его через личные сообщения. Отправляй видео в группы, на которые подписан, в фейсбук, Одноклассники, предлагай его в группы и на личной странице.

3. Распространи видео в мессенджерах WhatsApp, вайбер, телеграмм.