Депутат Думы г.Нижневартовска Анатолий Криста фракция КПРФ с рабочим визитом посетил сельское поселение Нижневартовского района с. Покур.

В ходе поездки встретился с жителями, ознакомил с «ПРОГРАММОЙ ПОБЕДЫ» Кандидата от КПРФ и планом мирного и демократического перехода России на путь социалистического развития, а также с Буклетом «Николай Харитонов» где указаны, 10 причин, почему нужно голосовать «ЗА» Николая Харитонова.

Подробнее

Эстафета доверенных лиц Николая Харитонова на телеканалах и радиостанциях Югры. С сегодняшнего дня в эфире Надия Камалова (видео)

Доверенное лицо кандидата в Президенты Николая Харитонова Игорь Викторович Костогрыз (г. Когалым) отработал подряд 10 прямых эфиров за 26 и 27 февраля на телеканалах «Россия-1», «Россия — 24», «Югра» и в эфирах «радио Югра» и «Радио России». Сегодня, 28 февраля 2024 года, эстафету приняла Надия Казихановна Камалова (г. Мегион).

Подробнее

Для государства, для людей. Стратегические предприятия должны принадлежать государству. Это экономическая безопасность, это гарантии рабочим. (ВИДЕО)

Как пример: «Югорский лесопромышленный холдинг». Благодаря усилиям коммунистов и правильному решению правительства округа предприятие не стали распродавать в частные руки, его сохранили, сохранили рабочие места, в него вложили государственные деньги.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Ушел из жизни последний великан выдающейся советской эпохи Николай Иванович Рыжков»

28 февраля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Раздвоение власти усилилось и охватило правительственный кабинет»

27 февраля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Подробнее

На телеканале «Россия 1» прошли первые дебаты кандидата в президенты РФ Н.М. Харитонова

Дебаты между кандидатами на должность президента России начались в понедельник, 26 февраля.

Подробнее

Н.М. Харитонов встретился в Москве с деятелями искусства

В понедельник, 26 февраля, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность Президента Н.М. Харитонов провел встречу с деятелями искусства в Центре прототипирования «Центр современной музыки и исполнительских искусств» Академии хорового искусства имени В.С. Попова. В мероприятии также приняли участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин и ведущий встречи — секретарь ЦК КПРФ, Председатель ЦК […]

Подробнее

Доверенные лица Николая Харитонова — не только в эфире, но и на улицах Югры (видео)

Доверенное лицо кандидата в Президенты от коммунистической партии — самый особый статус члена партии, на самых главных выборах страны.

Подробнее

Николай Харитонов и технологический суверенитет страны. Очередной прямой эфир на телеканале «Югра»

26 февраля — день очередных телевизионных дебатов в региональном теле- и радиоэфире. Тема дебатов: технологический суверенитет страны. Приводим полный текст выступления Игоря Викторовича Костогрыза — доверенного лица кандидата в Президенты Николая Михайловича Харитонова.

Подробнее