Депутат Думы г.Нижневартовска Анатолий Криста фракция КПРФ с рабочим визитом посетил сельское поселение Нижневартовского района с. Покур.

Выборы президента 2024 ГК Нижневартовск КПРФ-Югра Николай Харитонов РК Нижневартовский

В ходе поездки встретился с жителями, ознакомил с «ПРОГРАММОЙ ПОБЕДЫ» Кандидата от КПРФ и планом мирного и демократического перехода России на путь социалистического развития, а также с Буклетом «Николай Харитонов» где указаны, 10 причин, почему нужно голосовать «ЗА» Николая Харитонова.

Поездка оказалась как всегда очень душевной. Дело в том, что жители села Покур оказали мне доверие и избрали меня в 2006 году депутатом Думы Нижневартовского района. Это село вместе с д. Ватой и Зайцевой Речкой входило в мой избирательный округ. В 2011 году жители, оценивая результаты моей работы, не смотря на давление административного ресурса, повторно избрали меня своим депутатом, а в 2018 году в третий раз избрали депутатом Совета депутатов с.п. Покур.
Назад домой поехали, конечно, не с пустыми руками, а с клюквой с Покурского болота, знаменитой Покурской картошкой и конечно солёными Груздями!

Секретарь по организационной партийной работе Нижневартовского РК КПРФ
Руководитель Фракции КПРФ в Думе города Нижневартовска
Анатолий Криста

Добавить комментарий