Доверенные лица Николая Харитонова — не только в эфире, но и на улицах Югры (видео)

Без рубрики Выборы президента 2024 ГК Мегион ГК Ханты-Мансийск Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Николай Харитонов

Доверенное лицо кандидата в Президенты от коммунистической партии — самый особый статус члена партии, на самых главных выборах страны.

Коммунист — это значит действовать своим примером. Доверенное лицо кандидата в президенты — это значит уметь рассказать о кандидате, доказать преимущества его программы, уметь ответить на любые вопросы избирателей.  Уметь рассказать и доказать свою правоту не только из оборудованной по последнему слову техники радио- или телевизионной студии, но и на встречах с избирателями — встречах случайных или плановых. Встречах массовых, встречах публичных или частных беседах.

Сверить то, что ты говоришь в эфире с мнением простых жителей, сверить прямо на улице, в непосредственном контакте и диалоге решили два товарища по партии — Анастасия Бондарчук и Надия Камалова — доверенные лица кандидата в президенты Николая Михайловича Харитонова. Взяли программу кандидата и вышли на улицы Ханты-Мансийска.

То, что коммунистов пустили в телевизионные и радиоэфиры вовсе не означает автоматическое  всеобщее ликование и восторг. Вот простой пример: почему КПРФ призывает своих избирателей приходить на избирательные участки и голосовать именно 17 марта? Ведь для голосования нынче отведено целых три дня. Именно с этой разъяснительной работой и вышли к избирателям столицы округа Надия Камалова (первый секретарь Мегионского горкома КПРФ) и Анастасия Бондарчук (первый секретарь Ханты-Мансийского горкома КПРФ).

В ближайшие дни Надия Казихановна Камалова, как доверенное лицо кандидата в Президенты Николая Харитонова, выйдет и в региональный прямой эфир — на дебаты с оппонентами. Тема дебатов, пока, неизвестна — о ней организаторы дебатов сообщают лишь за сутки до начала прямого эфира и она может быть самой неожиданной. Но обращаясь к избирателям нужно говорить на понятном языке и в самых доходчивых выражениях уметь рассказать о чём угодно. О сохранении исторической памяти и технологическом суверенитете уже поговорили.

Программа коммунистов — научно выверена и проверена практикой. Поэтому любой её нюанс доверенные лица кандидата в Президенты могут растолковать как на бытовом уровне, так и в форме экспертного доклада.

Смотрите и слушайте нас в прямых эфирах регионльного теле- и радиовещания. Расписание здесь — https://kprf-ugra.ru/archives/23017

Встречайте наших агитаторов и доверенных лиц на улицах своих городов.

Голосуйте за Николая Харитонова!!!

Приходите не избирательные участки 17 марта.

Поиграли в капитализм — и хватит!!!

Добавить комментарий