КПРФ требует: здоровое, полноценное и бесплатное для родителей питание учащихся должно быть обеспечено во всех школах – вне зависимости от величины и удалённости населённого пункта где эта школа находится!

Публикуем текст постановления II (январского) Пленума Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ по вопросу школьного питания в округе.

Подробнее

25 января в Подмосковье открылся семинар-совещание первых секретарей региональных отделений КПРФ

В Подмосковье открылся семинар-совещание первых секретарей региональных отделений КПРФ. Открыл партийный форум Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

Подробнее

Полиция Москвы за передачу Курил Японии (видеофакт).

22 января 2019 года. город Москва, Грохольский переулок 27 (посольство Японии). Встреча с избирателями депутатов Государственной Думы от КПРФ против передачи Курильсикх островов была пресечена полицией.

Подробнее

Никто не просил Вас рожать! — становится девизом у югорских чиновников?

На фоне роста добычи нефти, профицита бюджета и хвалебных статей, том, как в нашем округе  всё замечательно и круто, по-тихому, без освещения в средствах массовой информации,  в Ханты-Мансийске  с 1 января 2019 года введено платное питание  для школьников. Теперь эти расходы лягут на плечи родителей.

Подробнее

Более половины россиян выступают за отставку правительства. Но претензии у них не лично к премьеру, а к власти в целом, поясняют социологи.

Пенсионная реформа уронила рейтинги президента, что сказалось и на рейтингах правительства, Госдумы и губернаторов.

Подробнее