Всем югорчанкам! Поздравление от Алексея Савинцева

Выборы президента 2024 Женский Союз "Надежда России" КПРФ-Югра Николай Харитонов

8 марта — отличный праздник, который подарили миру коммунисты! Да здравствует Международный женский день! Равенство прав для женщин — это был один из главных пунктов политической программы большевиков (коммунистов). Именно борьбу за права женщин олицетворяет сегодняшний праздник.

Кто в семье глава? Мужчина. Кто в стране главный? Мужчина. Но женщин то в России почти на 10 миллионов больше чем мужчин. Это означает, что всё это главенство мужчин основано на том, что так решило большинство — то есть женщины.

В предстоящих выборах участвуют 4 мужчины кандидата. Но именно женщины определят исход этих самых главных выборов в нашей стране. Осталось меньше 10 дней до этого решения. И именно женщины, как говорится, «сделают» эти выборы. Мы в КПРФ, абсолютно в этом убеждены. Мы это видим и чувствуем — ежедневно и ежечасно.

Спасибо Вам, дорогие югорчанки, за всё возрастающий интерес к работе именно коммунистической партии. В Программе Победы с которой идёт на выборы кандидат Николай Харитонов нет ни одного пункта, который не был бы обращён к интересам и правам женщин России.

Желаю чтобы радость Вам дарили не только семья и близкие люди! Сегодня очень важно чтобы нашим мамам, жёнам, бабушкам, прабабушкам, прапрабабушкам, дочерям, сёстрам, тёщам, коллегам и незнакомкам радость дарили новости.

Вот уже третий год в настроения сопровождающие этот весенний праздник вносят свои коррективы новости из зоны СВО. Мы все очень хотим, чтобы всё происходящее было успешно завершено с минимальными потерями и всех солдатских матерей миновали трагедии.  Желаю Вам, дорогие югорчанки, чтобы в Ваших домах и семьях царил мир и покой. С международным женским днём!

первый секретарь окружного Комитета КПРФ ХМАО-Югры

Алексей Савинцев

Добавить комментарий