Александра Глотова: «Уверена, что вместе мы сумеем создать современную Пионерию с опорой на те традиции и нравственные устои, которые были у пионеров-предшественников».

100 лет СССР kprf.ru Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пионерия РК Сургутский

Дорогие друзья!

 С гордостью представляю новых участников пионерского движения из п.Нижнесортымский!

1 июня РОДО КПВ «Пионерия» приняла в свои ряды восемьдесят ребят.

Год назад некоторые из них принимали участие в Слете, посвященном 100-летию Пионерии, проводившемся  в п.Белый яр. С горящими глазами  уезжали со слета с дипломами, призами  и с нетерпением ждали следующего года. Уже скоро, к Дню знаний мы непременно проведем следующий слет, который объединит пионеров со всего Сургутского района.

Уверена, что вместе мы сумеем создать современную Пионерию с опорой на те традиции и нравственные устои, которые были у пионеров-предшественников. Мы сумеем организовать живое общение, интересный досуг и дать нашим пионерам «путевку в жизнь»!

В завершение хотелось бы поблагодарить тех, кто оказал значительную помощь в проведении мероприятия — депутата Думы ХМАО-Югры, первого секретаря регионального отделения КПРФ Савинцева А.В., главу с.п.Солнечный Наумова И.Н., главу г.п. Лянтор  Луценко А.Н., директора МБУК «Белоярский центр досуга и творчества» Бондаренко С.А. и режиссера-постановщика  МБУК «Белоярский центр досуга и творчества»   Ханбекова Р.Х., директора МБОУ «Нижнесортымская СОШ» Вергун Н.И., директора МБОУ ДО «Нижнесортымская школа искусств» Ересько О.А., ну, и , конечно, всех моих добровольных помощников.

 

Добавить комментарий