Благодаря Алексею Савинцеву на 12 детских площадках в поселке Берёзово отремонтируют детские качели

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутата Думы Югры, руководителя фракции КПРФ Алексея Савинцева поблагодарили за выполнение наказов избирателей поселка Берёзово.

Секретарь Берёзовского отделения КПРФ, депутат городского поселения Алексей Панов поделился новостью о том, что благодаря средствам, выделенным из депутатского фонда Алексея Савинцева, для 12 детских площадок Берёзово закуплены подвесы на качели.

«Детские качели уносят наших детей вдаль к мечте, бороздя летний теплый воздух! Эту прекрасную возможность для юных земляков подарил первый секретарь регионального отделения КПРФ Савинцев Алексей Владимирович, выделив финансовые средства в размере 150 тысяч рублей.

Мы закупили подвесы, соответствующие требованиям безопасности, и приступили к установке, – рассказал Алексей Панов на своей странице в социальной сети ВКонтакте. – Признаюсь, как депутат поселения в связи с отсутствием финансирования в бюджете на эти нужды я провел переговоры с депутатами различных партий Думы Югры. Но в этом году КПРФ оказалась единственной партией, изыскавшей эту возможность. Огромное спасибо от наших детей!».

Сейчас идет активная работа по замене старых подвесов на новые. На части детских площадок оборудование уже установлено. Дети резвятся на качелях, а родители наконец-то спокойны за их безопасность.

«Кажется, что качели такая малость, а сколько радости они приносят ребятишкам. Есть такое изречение: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми». Давайте вместе будем делать все возможное, чтобы дети из наших городов и поселков были счастливы на родной земле», – прокомментировал окружной депутат Алексей Савинцев.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий