Региональное отделение КПРФ поздравляет Кима Дэн У с наградой

100 лет СССР ГК Мегион КПРФ-Югра

28 января прошёл комитет Мегионского городского отделения КПРФ, на котором  старейшему коммунисту,  жителю  города  Мегиона Киму Дэн У  вручили медаль «В ознаменование столетия образования СССР».  Медаль учреждена партией, в честь юбилея образования СССР и является памятной наградой.

Геннадий Зюганов сказал, что этой медалью награждают тех, «кто словом и делом служит нашей общей цели построения справедливого социалистического государства, в котором интересы и благополучие человека труда стояли бы на первом месте».

Ким Ден У –  легендарный коммунист Мегиона, ветеран партии, член  КПСС  с 1983 года.   Товарищи по партии, друзья и коллеги называют его Олегом Ивановичем.

Уважаемый Ким Дэн У! Дорогой Олег Иванович! От всего регионального отделения КПРФ  примите наши поздравления с заслуженной наградой. Вы – олицетворение настоящего коммуниста. Доказательство тому –   ваша яркая жизнь, личные достижения, сопричастность  к грандиозным свершениям  советской эпохи.   Спасибо за многолетнюю и  плодотворную работу, за честность и принципиальность, за верность идеалам коммунизма! Мы равняемся на вас!

Добавить комментарий