Дума Югры 30 лет

За вклад в развитие законодательства, за эффективную и добросовестную работу

Без рубрики Дума ХМАО-Югры История КПРФ в Югре КПРФ-Югра

В Думе Югры наградили членов фракции КПРФ. Почётным знаком и почётными грамотами отмечены Алексей Савинцев, Василий Жуков и Александра Глотова.

 

Депутаты Думы Югры — коммунисты во главе с Алексеем Савинцевым принял участие в торжественном заседании в связи с 30-летним юбилеем Думы Югры.

По этому случаю в зале окружного парламента собрались депутаты всех созывов. Законотворцев поздравили Губернатор автономного округа Наталья Комарова, коллеги из Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители Тюменской областной Думы, руководители федеральных органов государственной власти, почетные граждане Югры.

Депутатам югорского парламента были вручены заслуженный награды. Руководителя фракции КПРФ, заместителя Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению Алексея Савинцева наградили почётным нагрудным знаком «За вклад в развитие законодательства».

«Очень приятно, когда удаётся сделать что-то хорошее на благо земляков. Но эта награда накладывает ещё большие обязательства перед избирателями.   Готов и дальше работать со всем коммунистическим запалом на улучшение качества жизни пенсионеров, многодетных семей, защитников Отечества и всех, кто честно трудится на своей земле», — прокомментировал парламентарий.

Также были отмечены и другие члены фракции КПРФ. Губернатор Югры Наталья Комарова вручила почётную грамоту за эффективную и добросовестную работу Василию Жукову. За эффективную и добросовестную работу председатель Думы наградил Александру Глотову.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий