С наступающим 8 марта! Фракция КПРФ в Думе города Нижневартовска поздравляет!!!

ГК Нижневартовск Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Нижневартовский

Руководитель Фракции КПРФ Думы города Нижневартовска Анатолий Криста от лица Фракции КПРФ и всех коммунистов Югры поздравил Комитет солдатских матерей Нижневартовского общественного объединения с наступающим праздником, Международным женским днём 8 марта!


Общественное объединение Нижневартовский Комитет солдатских матерей работает на добровольных началах с 1996 года. Комитет работает с молодежью допризывного возраста и отслуживших в рядах Российской Армии, а также помогает матерям погибших военнослужащих в горячих точках. Принимает активное содействие в общем деле военно — патриотического воспитания ребят призывного возраста.
В планах на территории нового офиса открыть пункт по сбору гуманитарной помощи для жителей, пострадавших в результате СВО, а также «Посылка солдату» и помощь военнослужащим. Что в настоящее время является особенно важным для поддержки наших военнослужащих находятся в зоне СВО которые выполняют задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе, поддерживать и помогать.
Объединение не является коммерческой организацией и финансово существует за счет спонсорской помощи.

уководитель Фракции КПРФ Думы города Нижневартовска Анатолий Криста от лица Фракции КПРФ и всех коммунистов Югры поздравил Комитет солдатских матерей Нижневартовского общественного объединения с наступающим праздником, Международным женским днём 8 марта!

Добавить комментарий