Стать наблюдателем КПРФ на выборах Президента — краткая инструкция действий

Выборы Выборы президента 2024 КПРФ-Югра

КПРФ Югры обращается ко всем своим сторонникам, ко всем кому важно чтобы голосование на выборах Президента Российской Федерации прошло в Югре без нарушений. Мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям нашего автономного округа.

До голосования осталось совсем немного времени.

Да, нас ждёт трёхдневное голосование. Да, КПРФ всегда была против многодневки. Но, раз уж она произойдёт, партия призывает всех своих сторонников к двум простым действиям:

ПЕРВОЕ: Приходим голосовать 17 марта.
ВТОРОЕ: Наше квалифицированное наблюдение мы будем вести на избирательных участках (УИКах) все три дня. До окончания подсчёта и установления окончательных итогов голосования.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех. Нам не важна твоя партийная принадлежность и членство в партии. Правило одно — в нашем товарищеском коллективе нет места антикоммунистам. Мы предоставляем возможность каждому стать квалифицированным наблюдателем на выборах Президента. Легитимность выборов — это когда в  результат этих выборов поверило большинство. Хочешь лично увидеть как всё будет происходить на избирательных участках? Отправляй нам заявку (форма приведена ниже).

Мы свяжемся с тобой! Обретай знания и навыки. Защищай своё будущее на одном из 734 избирательных участков Югры. Знай! На других участках такие же как Ты (где-то опытнее тебя, где-то нет) выполняют ту же задачу! Мы все боремся за наше общее честное и понятное будущее. Нас объединяет одно — нам не безразлично. Мы неравнодушны к происходящему! И мы будем его менять к лучшему!!!

Добавить комментарий