Бойцы СВО поблагодарили жителей Югры и региональное отделение КПРФ за доставку 6 гуманитарного груза (ВИДЕО)

100 лет СССР Антифашизм ГК Когалым ГК Лангепас ГК Мегион ГК Нягань ГК Покачи ГК Пыть-Ях ГК Урай ГК Ханты-Мансийск ГК Югорск Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Нефтеюганский РК Октябрьский РК Советский РК Ханты-Мансийский Югра-Донбасс

Шестой гуманитарный конвой благополучно доставлен перед новым годом на Донбасс. А до нас продолжают долетать слова благодарности от жителей Донбасса и воинов СВО. Часть из них мы собрали в одном видеоролике и хотим вам показать.

Особых слов заслужили мастерицы посёлка Сибирского, не пропустившие ни одного гуманитарного коммунистического конвоя. Дорогие женщины, ловите пламенный привет с Донбасса.  Волонтёров Советского района из центра «Содействие», бойцы благодарят за маскировочные сети.

Низкий поклон также просят передать вертолётчикам Советского района, которые неоднократно оказывали помощь мобилизованным землякам.

Воины из интернациональной бригады «Пятнашки» бесконечно благодарят жителей Югры за бензиновые генераторы, медицинские материалы и другую помощь. Отдельное спасибо шлют депутатам Алексею Савинцеву и Василию Жукову за дроны, которые народные избранники приобрели на личные средства.

В эту отправку команда волонтёров-коммунистов также доставила именные посылки югорчанам, которые сейчас находятcя с ранениями в госпитале. Все адресные посылки переданы лично в руки ребят.

 

Добавить комментарий