Разговоры после съезда (цитата реального диалога в чате).

Выборы президента 2024 Николай Харитонов

Чаты в соцсетях и каналы в телеграме обсуждают итоги III этапа XVIII съезда.

Всего одна цитата из всего одного чата в партийном паблике:

Наш читатель (условно Сергей): Итак, КПРФ выдвинула своим кандидатом в президенты Николая Харитонова. 75-летнего агрария, 30 лет обитавшего в коридорах Госдумы, которого не предлагали ни одно первичное или региональное отделение партии. У многих рядовых партийцев — шок. И нужно констатировать, что сегодняшний выбор имеет для этой партии судьбоносное значение. Как ни смешно сейчас это звучит… читать целиком [далее следует ссылка на ресурс одной незарегистрированной политической партии — ред. сайта]

админ группы: Общеизвестно, что [упомянутая незарегистрированная партия — прим. ред. сайта] не участвовала ни в каких переговорах-согласованиях. К чему Вы, сейчас, апеллируете к ресурсу, который транслирует «официальную позицию» тех кто ни каким боком к выдвижению кандидата?
Да, принятое решение было не простым. Кто-то, разве, говорит обратное? Решение это, как написал в своем телеграмм-канале депутат Госдумы Алексей Куринный — было единственно возможным в сложившихся обстоятельствах. (https://t.me/kuinnyy/1124)
Теперь о другом:
1.) Решение принято съездом. Высшим руководящим органом партии. Далее работает Устав партии. Решение будет исполнено.
2.) Теперь Николай Михайлович стал единым кандидатом от левой оппозиции. Других кандидатов от лево-патриотической оппозиции нет и не будет на этих выборах. Такова текущая реальность, которая каждому дана в конкретных ощущениях.
3.) Кто в этой стране, вообще, кроме КПРФ способен позаботиться о том, чтобы выборы прошли честно и не дать жуликам их фальсифицировать? Вы, разве не заметили как происходило голосование и подсчёт в 2021 году? В КПРФ не забыли. Все другие слились с этого поля битвы ещё до 2021 года.
4.) Выборы назначены. Длина фронта — около 2 000 километров. Но деньги на выборы нашли. Поделите этот бюджет на цену любой необходимой единицы вооружения или обеспечения ребят на ЛБС — вот самая наглядная цена этих выборов. Конкретнее оценивать просто некуда. Хотите бойкот этих выборов?
5.) Ну, да, Николай Михайлович не молодой блогер-пропагандист. Талантами левака-хайпожора он не обладает. Давайте оценим Николая Михайловича в иной системе приоритетов и ценностей: каждый кандидат в президенты — это потенциальный глава страны с ядерной кнопкой и 2 000 километрами по действующему фронту. Кого Вы предлагаете? Ой, пардоньте!!! [всё таже незарегистрированная партия — прим. ред. сайта] же ни кого не предлагала… ☺
6.) Сформировать правительство Харитонов сможет? ☺ Это был риторический вопрос. Коалиционное правительство он будет формировать или кланово-личнопреданное? ☺ Это был второй риторический вопрос.
7.) Вы хотите голосовать против Путина? Так голосуйте за Харитонова. Другого выбора не ждите.

Сергей: Так никто не участвовал в переговорах-согласованиях. Все решило окружение престарелого Зюганова. А на партию просто положили толстый …. И что характерно, вы и сами это все понимаете, просто боитесь признаться…

админ: Сергей, свечку держали? Откуда Вы так уверены, что переговоров не было — ни каких и ни с кем? И кто кому в чём боится признаться? Вам предыдущего комментария маловато будет, что ли? Вроде, же всё объяснили. Добавить не чего.
А вот подсказать есть что:

любая политическая деятельность это извините за примитивную метафору «игра в долгую». Это Вам, если не Виктор Аркадьевич, то Александр Киприянович то, наверняка, должны были объяснить. Ведь это опытнейшие политики в [во всё той же незарегистрированной партии] и (или) РОТ-ФРОНТЕ. По 70+ годиков уже.

 

Добавить комментарий