Алексей Савинцев помог издать книгу стихов для детей

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

С помощью средств из депутатского фонда окружного парламентария Алексея Савинцева издана книга детской писательницы из Югорска Татьяны Барсуковой.

В книге для детей младшего возраста «Неповторимый мир природы» собраны стихи о животных, природных явлениях, бережном отношении к природе.

В своих стихотворениях писательница рассказывает малышам о любви к родному краю, учит заботиться о животных, понимать красоту живой природы. Красочные иллюстрации, дополняющие каждое стихотворение, помогают лучше усвоить информацию об окружающем мире. Многие воспитатели в детских садах и учителя младших классов с удовольствием работают со стихами писательницы.

«Есть такая известная фраза: «Для детей нужно писать точно так же, как и для взрослых, только гораздо лучше». Татьяне Дмитриевне удается чувствовать душу ребенка. Писать для детей просто и понятно. Ее стихи наполнены любовью и учат добру. Желаю Татьяне Дмитриевне вдохновения, новых замечательных стихов, интересных проектов и, конечно, новых книг», – поделился Алексей Савинцев.

Отметим, что книге «Неповторимый мир природы» будет присвоен уникальный код ISBN – международный стандартный книжный номер, необходимый для распространения в торговых сетях и автоматизации работы с изданием. Этот код свидетельствует о том, что литературное произведение соответствует международным стандартам. Издание будет направлено в книжную палату Российской Федерации, Государственную библиотеку Югры, муниципальные библиотеки и образовательные организации города

Добавить комментарий