Союз морских пехотинцев и КПРФ Югры. Место действия: Нефтеюганск. Знание-сила 2023

КПРФ-Югра РК Нефтеюганский

Союз морских пехотинцев города Нефтеюганска при поддержке Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ проводит уникальное мероприятие — игра «Знание — сила 2023». Игра пройдёт непосредственно на улицах города Нефтеюганска в ближайшее воскресенье — 27 августа.

Приглашаем всех 27 августа в Нефтеюганск!

На улицах города пройдёт очень необычное массовое мероприятие.

Игра «Знание — сила 2023»

Цель: актуализация в молодежной среде интереса к военной истории и культуре города Нефтеюганска.  Способствовать военно-патриотическому воспитанию школьников и привлечь их к занятиям спортом;

Задачи:

  • воспитание патриотизма, гражданственности;
  • приобщение детей и подростков к историческому, культурному и духовному наследию Отечества;
  • пропаганда и популяризация среди обучающихся здорового образа жизни;
  • содействие развитию у учащихся навыков командной работы.

Цели и задачи мероприятия полностью совпадают с программными целями и задачами КПРФ. И КПРФ Югры изыскала необходимые ресурсы для того, чтобы данное мероприятие обязательно состоялось.

Это уже не первый опыт нашего взаимодействия с общественниками в организации и проведении подобных мероприятий. В июле прошёл «Кубок Нефтеюганска по пейнтболу».
Очень хорошо что проведение столь «нестандартных» спортивных, массовых, командных мероприятий становится для партии традицией в Нефтеюганске. Присоединяйтесь. Приходите поддержать участников. Доехать до Нефтеюганска будет стоить Вам каких-то денег на билет или горючее, но опыт который Вы здесь получите — бесценен! Хотите такую же движуху у себя в городе или посёлке? Приезжайте, знакомьтесь, перенимайте.

27 августа. Нефтеюганск. Начало в 13 часов

Добавить комментарий