При поддержке Алексея Савинцева в Нефтеюганске состоится военно-патриотический турнир «Знание – сила 2023»

100 лет СССР Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Нижневартовский

Депутат-коммунист Алексей Савинцев вместе с однопартийцами окажет организационную и материальную помощь в проведении военно-патриотической игры для школьников «Знание – сила 2023».


В турнире, который состоится 27 августа в Нефтеюганске, смогут принять участие дети и подростки от 10 до 16 лет. Ребят ждет 14 баз для прохождения самых разных испытаний, в которых они должны показать свою силу и выносливость, проявить эрудицию, сообразительность и волю к победе. Сильнейшие игроки получат памятные дипломы и подарки. А для всех участников и болельщиков турнира будет организована полевая кухня.

«Сейчас очень много говорят о патриотическом воспитании детей и подростков. Но взрослым необходимо помнить, что только разговоры и лекции с детьми плохо работают. Их нужно увлечь. Играя, ребята гораздо больше смогут узнать о своих товарищах, испытать себя на прочность, понять слабые и сильные стороны, проникнуться патриотическим настроем и, наконец-то, отвлечься от гаджетов», – рассказал Алексей Савинцев.

 

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий