kprf-ugra

Состоялся II (мартовский) Пленум Ханты-Мансийского окружного Комитета

КПРФ-Югра

13 марта 2021 года в Ханты-Мансийске прошёл II (мартовский) Пленум Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ.

Постоянно действующий руководящий орган регионального отделения подвёл итоги выдвижения представителей КПРФ в 20 территориальных избирательных комиссий, которое завершилось накануне. Намечены основные мероприятия по повышению морально-психологической и методической подготовке членов этих комиссий.

В канун масштабной избирательной компании, которая накроет регион предстоящим летом Комитет регионального отделения отдельным вопросом повестки дня обсудил проблемы подготовки к выборам Дум Берёзовского, Советского, Суругтского, Ханты-Мансийского районов, а также городов Когалыма, Лангепаса, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Сургута, Урая, Ханты-Мансийска и Югорска.

Приняты решения по ряду организационных вопросов внутрипартийной жизни.

Участники Пленума отмечают, что сегодня, несмотря на все вопли о «расколе в КПРФ», раздающиеся с различных медиа-площадок и муссируемых в буржуазных СМИ фейках о «подробностях раскола в КПРФ» партия едина с низу до верху.

Именно поэтому исключительно внешние враги партии так усиленно пытаются втащить в повестку дня несуществующую проблему и спровоцировать коммунистов Югры на дискуссию о несуществующем расколе. Кому выгодна эта ситуация, в интересах какой политической силы работают исполнители? Дискуссии не будет. Партия продолжает свою работу. Партия продолжает пополнять свои ряды. На сегодня в регионе действует 54 первичных отделения КПРФ. Приём новых членов партии идёт повсеместно. И это самый наглядный ответ на все визги про «раскол» в КПРФ. Промотайте новостную ленту нашего сайта — вы всё увидите своими глазами.