Покачи. Алексей Савинцев провёл рабочую встречу с партактивом города.

100 лет СССР ГК Покачи КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

11 апреля 2023 года первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев провёл рабочую встречу-совещание с партактивом города Покачи.

Рабочая поездка по региону лидера коммунистов Югры — это исполнение партийного поручения продиктованного постановлениями Бюро и Комитета Ханты-Мансийского окружного отделения партии.

Девизом поездки в Покачи стали слова из обращения председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова к гражданам России «У нас есть особое право – сказать каждому достойному человеку: КПРФ – это твоя партия! Это твоя надежда и опора! Это твоя мужественная и храбрая защита! В дни судьбоносной схватки добра со злом наша партия наставит на верный путь, укажет дорогу в будущее. Дорогу справедливости дружбы и народовластия, дорогу социализма!«

В ходе встречи обсудили федеральную повестку и позицию КПРФ по главному вопросу «Что делать?».  Поговорили и о ходе исполнения наказов и обращений избирателей города Покачи. Ханты-Мансийский окружной Комитет КПРФ готовится к майскому Пленуму. Первый секретарь Покачёвского горкома КПРФ ХМАО Жалауддин Загидинович Абудразаков и первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев, как члены руководящего органа партии в регионе обсудили с коммунистами города Покачи и ряд текущих внутрипартийных вопросов и задач.

Нужно особо отметить активность Покачёвского городского отделения КПРФ в сборе гуманитарной помощи для жителей и воинов Донбасса. Ни каким количеством доставленных коммунистами Югры количеством тонн или коробок гуманитарных грузов нельзя измерить тот вклад, который вносит Покачёвское городское отделение КПРФ ХМАО в эту гуманитарную миссию партии в Югре и вновь обретённых пылающих регионах России.

Добавить комментарий