kprf-ugra

КПРФ, Югра, 7 ноября.

ГК Мегион КПРФ-Югра РК Нефтеюганский РК Советский

Публичные мероприятия на свежем воздухе, приём в партию, активизация местных отделений…

По доброй партийной традиции публикуем фоторепортаж о праздновании 7 ноября в Югре. Материал будет обновляться.

Нягань.

В день Великой Октябрьской Революции Няганскии коммунисты провели автопробег по городу. Горожане приветствовали машины с флагами КПРФ сигналами, пешеходы встречали колонну одобрительными улыбками и на языке жестов высказывали поддержку красным флагам и отношение к нынешней государственной системе.
Такая сильная ностальгия по ссср чувствовалась и в отношении к участникам пробега и к символике. Столь искренняя реакция горожан не отускалаи участников автопробега и вместо запланированных 30 — 40 минут, поездка по городу заняла около двух часов.

 

Югорск

7 ноября Югорское городское отделение КПРФ провело 7 километровый внутригородской автопробег. Город газовиков Югорск ещё пару лет назад имел репутацию «консервативного» города, города безоговорочной информационной монополии только партии «Единая Россия». Но шило под названием КПРФ в этом мешке уже невозможно утаить. И сегодня не только местные социальные сети наполняют новости о событиях и повседневной работе КПРФ. Новости о работе коммунистов теперь регулярно попадают в новостийные сюжеты городских СМИ. Средний возраст коммунистов Югорска менее 45 лет. Действовать ярко, энергично и публично — таков стиль Югорского городского отделения КПРФ.

Югорское городское телевидение 9 ноября выпустило репортаж о праздновании коммунистами города 103 годовщины Великого октября. Выпуск новостей хронометражём 12 минут 37 секунд, сюжет про коммунистов был шестым (заключительным) и длился 2 минуты. Смотрим.

 

 

Сургутский район. Город Лянтор.

Коммунисты Лянтора поздравили горожан с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! В связи с ограничениями из-за пандемии коронабациллы,  публичные мероприятия ограничились возложением цветов к бюсту В.И.Ленина и автопробегом по городу и промзоне.

Мегион. Фракция КПРФ в Думе города создана. Партийные ряды растут!

В канун 7 ноября 2020 года первый секретарь Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ Алексей Савинцев прибыл в город Мегион, чтобы лично поздравить коммунистов города с внушительными результатами партийной работы в високосном 2020 году.

Сегодня фракция КПРФ в городе Мегион — самая многочисленная фракция КПРФ из всех 22 муниципальных Дум в регионе. Это новый рубеж, который партия преодолела в своём движении вперёд.

Мегионская партийная организация усилилась 16 новыми членами в канун 103-й годовщины Великого Октября.

 

Советский.

Ранним туманным утром коммунисты собрались возле памятника Ленину в центре города. Прошло возложение цветов.

В 14:00 стартует партийный автопробег в городе Югорск. Парторганизации Советского района и Югорска все свои публичные мероприятия проводят вместе.

Продолжается рост партийных рядов. В минувший единый день голосования (и в период 11 дневного досрочного голосования) прошли проверку в реальной политической борьбе и завершили свои испытательные сроки более 10 новых членов партии. Вот уже шесть из них получили свои партийные билеты по которым 7 ноября 2020 года начался отсчёт их партийного стажа.

В ходе минувшей избирательной компании в Советском районе состоялось объединение всех левых активистов. И теперь под флагом КПРФ в Советском районе действует блок монолитный коммунистов и беспартийных.

Нефтеюганский район.

kprf-ugra
В канун 7 ноября в Нефтеюганском районном отделении КПРФ состоялась Конференция местного отделения. Парторганизация, преодолев все трудности, начала масштабную консолидацию всех сторонников КПРФ.