Выводы делайте сами … (ВИДЕО)

КПРФ-Югра

27 октября   состоялось очередное заседание общественного Совета Советского района, на котором  прошли  слушания по   отбору  кандидатов на замещение должности  главного врача Советской районной больницы.  Напомним, что действующим  главным врачом АУ «Советская районная больница»  уже 15 лет  является Владимир  Антонов.

 

МЕНЯЙЛЕНКО Алексей Сергеевич Депутат городского Совета города Советский

Депутат городского Совета депутатов города Советский Алексей Меняйленко, который  трудится в югорской городской больнице врачом-неонатологом  и   не понаслышке знает о её проблемах, задал ряд остро стоящих вопросов Антонову. В том числе о главном долгострое Советского района – здании перинатального отделения муниципальной больницы и исчезнувшем  оборудовании, на которое были потрачены миллионы бюджетных рублей.

Напомним, что Антонов был депутатом окружной Думы Югры. Кроме того,  с 2014 по 2018 годы он  входил в  общественную Комиссию по развитию здравоохранения Советского района, которая  обязала  его осуществлять оперативный контроль за исполнением графика реконструкции больницы.  В итоге родильное отделение так и не построено. Закупленное для отделения  оборудование  исчезло в неизвестном направлении. Далее, ситуация привела к тому, что пришлось привлекать Окружные структуры (Управление капитального строительства Югры) для завершения объекта строительства, который на протяжении 10 лет контролировался местными чиновниками, в том числе и Антоновым В. В.

А 27 октября 2022 года  Общественным Советом Советского района  кандидатура Антонова В. В. вновь выдвинута на должность главного врача Советской районной больницы.

Где логика, Товарищи?

Добавить комментарий