Да здравствует, 104-ая годовщина ВЛКСМ!

100 лет СССР КПРФ-Югра Ленин! Партия! Комсомол!

Комсомол — это не просто про дерзкую юность. Это про великую и героическую историю нашей страны. Комсомольцы восстанавливали народное хозяйство, возводили заводы и фабрики, строил и города. Мы никогда не забудем героизм комсомольцев в годы Гражданской войны и на фронтах Великой Отечественной войны. Комсомольцы искренне верили, что наступит время, когда навсегда исчезнет неравенство между людьми, они боролись ради справедливого будущего, ради нас.

Первый секретарь городского отделения КПРФ города Радужный Абдулнасир Джалилович Джамалов.

Всех, кто трепетно хранит свой комсомольский билет, у кого и сегодня в груди горит жаркий костёр добра и справедливости — костёр, зажжённый легендарным Комсомолом, поздравляю с замечательным праздником!
Слава великому Комсомолу! Слава комсомольцам всех поколений! Да здравствует, 104-ая годовщина ВЛКСМ!

Первый секретарь Покачевского ГК КПРФ, секретарь ОК КПРФ ХМАО-Югры по идеологии  Жалауддин Загидинович Абдуразаков

ЛЕНИН! ПАРТИЯ! КОМСОМОЛ!

Поздравляю тебя с Днем комсомола и желаю не забывать важные ценности этой организации. Пусть добро и уважение будут основой любых взаимоотношений! Желаю в душе и в сердце быть комсомольцем, вдохновляться на новые победы и свершения! Удачи тебе и светлого будущего!
С уважением,
Бывший первый секретарь СГПТУ № 6 города Каспийска, ДАССР,
Бывший секретарь НГДУ «Покачевнефтегаз» Объединение «ТАТНЕФТЬ»,
Бывший первый секретарь Покачевского РК ВЛКСМ

Первый секретарь Урайского городского отделения КПРФ Зеленский Дмитрий Николаевич

«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!» — это про нас с вами, товарищи! Про тех, кто с теплом в сердце вспоминает свои комсомольские годы — время романтических устремлений, великих планов и бешеной энергии жизни. Всем, кто не закинул свой комсомольский билет на самую дальнюю полку в пыльный чулан, не «переобулся» и не продал свои идеалы за коробку печенья и бочку варенья, крепко жму руку!

 

Добавить комментарий