Алексей Савинцев: «Наш кандидат готов к бою!» (ВИДЕО)

Руководитель фракции КПРФ в Думе Югры Алексей Савинцев провёл рабочий день в Лянторе. Парламентарий встретился с кандидатом на должность главы Лянтора от КПРФ Жанат Нурумовой. 

Подробнее

Василию Жукову вручили благодарность за помощь в организации первенства по дзюдо

Руководство школы олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» поблагодарило депутата Думы Югры, члена фракции КПРФ Василия Жукова за помощь в организации открытого первенства по дзюдо.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Войну надо вести настоящим образом» (ВИДЕО)

28 февраля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Подробнее

23 февраля. С праздником, земляки!

Сегодня мы празднуем 105-ю  годовщину образования несокрушимой и легендарной рабоче-крестьянской Красной Армии  и Военно-Морского Флота. 23 февраля 1918 года началась массовая запись добровольцев в красноармейские формирования, создаваемые согласно декрету Совета народных комиссаров РСФСР «О РККА» от 28 января 1918 года. 

Подробнее

Алексей Савинцев принял участие в патриотическом митинге и возложении цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены

 Руководитель  фракции КПРФ в Думе Югры, первый секретарь регионального отделения КПРФ Алексей Савинцев встретил 23 февраля в Москве.

Подробнее

Г.А. Зюганов: «Послание носило исключительно важный и принципиальный характер» (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин 21 февраля обратился с посланием Федеральному Собранию РФ. Мероприятие проходило в Гостином Дворе в Москве. Речь главы государства была обращена к членам правительства, Совета Федерации и Государственной Думы, представителям духовенства и участникам Специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса, собравшимся в зале. Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. […]

Подробнее

105-й юбилейный гуманитарный конвой от КПРФ ушел на Донбасс (ВИДЕО)

20 февраля, с территории подмосковного совхоза им. Ленина, состоялась отправка 105-го юбилейного гуманитарного конвоя от КПРФ на Донбасс. В большом количестве отправили продукты питания, медикаменты, детские вещи, рыбные и мясные консервы, овощи, питьевую воду. Самым главным грузом стало обмундирование для наших военных, медикаменты для госпиталей.

Подробнее

Алексей Савинцев поддержал идею создания окружного фонда помощи мобилизованным югорчанам (ВИДЕО)

В ходе доставки  третьего  гуманитарного груза   на Донбасс депутату-коммунисту Алексею Савинцеву в сопровождении интернациональной бригады «Пятнашка»   удалось побывать  в районе, который  на сегодня называют  одной из самых горячих точек и самых сложных участков.

Подробнее

Алексей Савинцев с думской трибуны призвал вернуть Волгограду героическое имя Сталинград (ВИДЕО)

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев принял участие  в 17-ом  заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва, состоявшемся 16 февраля.

Подробнее