КПРФ отметит День международной солидарности трудящихся Всероссийской онлайн-маёвкой

Регион: РОССИЯДата, время: 2020-05-01 11:00 (мест.врем.) 1 мая в 11:00 по московскому времени КПРФ проведёт в сети Интернет Всероссийскую маёвку. В ней примут участие руководители партии, региональные партийные отделения, представители коммунистических партий стран бывшего СССР, общественные движения и организации.

Подробнее

Фракция КПРФ в Думе Югры: «В период кризиса необходимо помогать не олигархам, а тем, кто действительно нуждается»

 На состоявшемся 30 апреля 39-ом заседании Думы Югры, фракция  КПРФ не поддержала изменения  в закон «О налоге на прибыль организаций, подлежащем зачислению в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Подробнее
kprf-ugra

Да здравствует 1 Мая – День международной солидарности трудящихся! Поздравление от Алексея Савинцева

Дорогие югорчане! Хочу поздравить всех с Днём международной солидарности трудящихся! С главным праздником классовой борьбы. И смысл этого праздника сегодня очень наглядно заметен в условиях происходящей атомизации общества вызванной самоизоляцией. Идеи социальной справедливости и классовой солидарности неубиваемы ни пропагандой, ни насилием.

Подробнее

Об очковтирателях. Бюджет, мухлёж и «дезинфекция»…

Руководитель фракции КПРФ в Думе Югры, первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ  Алексей Савинцев совместно с депутатом  Думы Советского района Алексеем Меняйленко обошёл несколько домов в городе Советском, чтобы лично удостовериться, как проходит обеззараживание подъездов.

Подробнее

«Мы идем ленинским курсом». Состоялось Всесоюзное торжественное интернет-собрание, посвященное 150-летию со Дня рождения В.И. Ленина

А уже через несколько часов по окончании беспрецедентной партийной акции во всех аккаунтах  где была возможность оценить или прокомментировать новость о данном событии и запись трансляции этого партсобрания начался дебош интернет-троллей. ☺Причины этой «истерики на подряде» понятны всем кто в курсе произошедшего и его масштабов. Будьте в курсе и Вы — читайте стенограмму собрания и […]

Подробнее