Василий Жуков поможет организовать соревнования по боксу в Советском районе

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутат Думы Югры, член фракции КПРФ Василий Жуков в первом квартале 2024 года перечислил средства депутатского фонда на организацию соревнований по боксу и для участия воспитанников отделения бокса Спортивной школы Советского района в учебно-тренировочных сборах. 

Средства депутатского фонда пойдут на организацию Международного турнира по боксу памяти заслуженного тренера СССР, Украины и Казахстана Николая Николаевича Ли и Межрегионального турнира по боксу класса Б, посвященного памяти героя социалистического труда Николая Каурова. Эти соревнования имеют большую историю, являются ежегодными и всегда вызывают огромный интерес спортивного сообщества.

Отметим, что на данный момент в отделении бокса Спортивной школы, включая городские и сельские поселения Советского района, занимается 140 спортсменов. Ежегодно воспитанники отделения бокса становятся победителями и призерами окружных, всероссийских и международных турниров. Боксеры Советского района входят в основной состав сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Тренеры и воспитанники школы неоднократно становились лауреатами «Спортивной элиты» Советского района.

 

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий