Алексея Савинцева наградили за помощь Макеевке

100 лет СССР Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Ленин! Партия! Комсомол! Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Ханты-Мансийский Югра-Донбасс

Депутата Думы Югры, первого секретаря окружного комитета КПРФ Алексея Савинцева наградили памятной медалью ЦК КПРФ за помощь Макеевке и вручили Благодарственное письмо Макеевского городского отделения КПРФ.

«Комитет Макеевского городского отделения КПРФ от имени всех коммунистов и жителей Макеевки от всей души благодарит актив окружного отделения КПРФ за организацию и доставку так необходимой гуманитарной помощи жителям города Макеевки и бойцам специальной военной операции. Ваша помощь своевременна и бесценна. От нашего имени просим отметить Алексея Владимировича Савинцева.

Наша благодарность не безответна. В случае необходимости Макеевка всегда оказывала помощь и готова прийти на выручку товарищам. Макеевку после Великой Отечественной войны восстанавливал весь многонациональный народ СССР и сегодня в городе живут все национальности Советского Союза. Поэтому для Макеевчан один закон:

Радость на всех одна,
На всех беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной спина», – сказано в Благодарственном письме на имя окружного депутата.

Аппарат фракции КПРФ
в Думе Югры

Добавить комментарий