Николай Харитонов: после СВО будет социализм!

Выборы президента 2024 Николай Харитонов РК Нефтеюганский

Агитация Николая Михайловича Харитонова пришла сегодня в Нефтеюганский район Югры

Мы уже рассказывали нашим читателям какую ценность для партии представляет каждый экземпляр агитационного печатного материала на этих выборах. Считаем нужным повторить:

У КПРФ просто нет бесконечных бюджетов, которые можно извести на производство печатных агитматериалов. Каждый агитатор КПРФ знает — «птичка» для фронта стоит 45 000 рублей, батарейка для прибора ночного видения от 2 до 20 тысяч рублей и так далее по списку (включая шанцевый инструмент, пиломатериалы и многое прочее, прочее, прочее). Именно, в сравнении с этими расходами, партия измеряет ценность каждого печатного экземпляра агитпродукции «За Харитонова!»

Сегодня в Нефтеюганский район Югры прибыла часть тиража информационного бюллетеня «За Харитонова!». Принятая система распространения этой агитации  исключает заваливание подъездов и почтовых ящиков и ожидания что «люди придут и сами всё возьмут». Нет! Не та ситуация в стране. Эта газета-листовка будет вручаться, исключительно, из рук в руки — глядя в глаза.

На фото венчающем данный материал один из вожаков КПРФ в Нефтеюганском районе, координатор общественного движения «НВП-Рокот» в Югре — Дмитрий Борисович Кутарба. Вы его знаете. Если до Вас ещё не дошли наши агитаторы, то Вы можете связаться с Дмитрием Борисовичем и ускорить этот процесс.  Уже завтра вы сможете получить экземпляр агитационной газеты-листовки «За Харитонова!» через любого члена партии и(или) депутата от КПРФ в Нефтеюганском районе. Эта работа здесь построена по военному — чётко и быстро, но под полным контролем расходования каждой единицы агитпродукции. Не те нынче времена, чтобы кто-то посторонний смог «затрофеить» наши агитматериалы. Нам принципиально важна поддержка каждого!

коммунист Дмитрий Кутарба (слева) и лидер коммунистов Югры (Алексей Савинцев) встретились в Пойковском и обсудили ряд «рабочих моментов» связанных с ходом выборной кампании Николая Харитонова в Нефтеюганском районе. Обсуждение, как видим, прошло в самой рабочей обстановке.

Добавить комментарий