Нягань. Прошла встреча первого секретаря окружного Комитета партии Алексея Савинцева с партактивом города.

Выборы президента 2024 ГК Нягань Дума ХМАО-Югры Николай Харитонов

В ходе рабочего визита в Нягань первого секретаря Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексея Савинцева прошла встреча с партактивом города. Алексей Владимирович возглавляет избирательный штаб партии в Югре. Это и было основной причиной визита регионального лидера партии в Нягань — уже через 56 дней страна и партия будет подводить итоги выборов Президента.

Прошедшая встреча прошла в атмосфере партийного товарищества и конструктивного обсуждения задач, которые ставит текущая политическая ситуация перед всеми отделениями партии в Югре.

Очень быстро собрание перешло к формату рабочего совещания городского избирательного штаба. В условиях ликвидации института членов избирательных комиссий с совещательным голосом резко возрос уровень ответственности всех членов избирательных комиссий с решающим голосом от КПРФ в Югре. В рабочей встрече с руководителем избирательного штаба КПРФ в Югре  приняли участие члены УИК и ТИК в Нягани и партактив который ведёт свою работу «в поле».

Сейчас партия в регионе проводит мониторинг цен на продукты входящие в потребительскую корзину. Этот мониторинг ведут все 13 городских и 9 районных местных отделений КПРФ в Югре. Результатом этой работы станет ряд инициатив партии в регионе. Няганьские магазины вовсе не блещут приемлемыми ценами на самые главные продукты питания.

Несмотря на довольно суровые новости, которые наполняют федеральные новостные ленты коммунисты повсеместно и не без улыбок отмечают как политическая программа КПРФ начинает исполняться действующей властью. И это касается не только национализации заводов, объектов энергетики и ЖКХ. Это касается и той идеологии, которую (пусть даже в зачаточном виде) начинают осторожно продвигать ангажированные властью журналисты и блогеры. Именно наша страна имеет опыт построения общества беспрецедентной социальной справедливости и именно этот советский опыт становится всё более востребованным. И суть этой социальной справедливости в форме собственности — власть, земля и недра должны принадлежать народу. А также: кто не работает — тот не ест!

Это ещё не движение власти к социализму. Но в капитализм власть, явно, наигралась.  И выбора у неё нет. Собравшиеся обсудили ряд аспектов практической работы партии в регионе на выборах президента.

Пресс-служба Ханты-Мансийского окружного отделения приносит свои извинения, но мы не можем подробно рассказывать все детали встречи. Потому что наши политические противники могут завопить: «Вот, смотрите — это агитация! А это члены избирательных комиссий! Это незаконно!» Поэтому данная часть работы собрания останется «за кадром» данного релиза. Наш кандидат — Николай Михайлович Харитонов наращивает своё медийное присутствие и эта работа партии будет только усиливаться. Главные новости о кандидате доступны и на сайте kprf-ugra.ru  в один клик — с любой страницы. Достаточно навести мышку на баннер с изображением кандидата и кликнуть левой кнопкой и все материалы будут Вам доступны одной подборкой. Материалы эти постоянно обновляются.

Была у собрания и торжественная часть. Памятными медалями КПРФ была отмечена работа ряда няганьских коммунистов.

Рабочие поездки Алексея Савицнева по местным отделениям партии в Югре продолжаются.

пресс-служба КПРФ-Югра

Добавить комментарий