Коммунисты Сургутского района почтили Память В.И.Ленина.

100 лет СССР КПРФ-Югра РК Сургутский

21.01.2024 года 100 лет как перестало биться сердце пламенного революционера, Вождя мирового пролетариата, человека, мечтавшего построить справедливое общество, без угнетенных, и угнетателей, без воров и взяточников. Общество всеобщего благополучия.

Идеи и дело В.И.Ленина будут жить в веках, потому, что они верны. И только несовершенство Человека — алчность, властолюбие, лживость одних и трусость, безразличие, политическая близорукость других привела к развалу первого в мире социалистического государства, Советского Союза. Мирного сосуществования двух формаций, капиталистического и социалистического не получилось. Мир капитала сбросил овечью шкуру и при первой же возможности нанес смертельный удар по социализму, многие годы взращивая своих продажных агентов внутри страны Советов.

Вот они то пролезли во все органы Советской власти, вооружились партийными билетами, стали называть себя коммунистами и сделали всё, чтобы народ разуверился в социализме, повели народ к капитализму, перечеркнув, продав завоевания своих дедов и отцов.

Но нельзя вечно врать, истина всегда выйдет наружу, по-сколько противоречия капитала, неизбежные из за алчности и жадности капиталистов неизбежно перейдут в кризис капитала.

Добавить комментарий