Депутаты Думы ХМАО-Югры, коммунисты Алексей Савинцев и Василий Жуков приобрели боевые дроны для наших земляков, участвующих в освобождении Донбасса (ВИДЕО)

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Югра-Донбасс

Изготовлением и настройкой беспилотных летательных аппаратов занимается в г. Советский общественная организация «Сармат» под руководством Сергея Шутова.

Боевые дроны для нужд СВО от КПРФ.

Депутаты Думы ХМАО-Югры, коммунисты Алексей Савинцев и Василий Жуков приобрели боевые дроны для наших земляков, участвующих в освобождении Донбасса. КПРФ – Югра активно оказывает помощь в производстве беспилотных летательных аппаратов общественной организации из г. Советский — «Сармат» vk.com/sarmat_nko руководит, которой Сергей Шутов.

Уже в ближайшие дни дроны в рамках очередного гуманитарного конвоя, организованного КПРФ, будут отправлены в зону боевых действий. Где боевые БПЛА отлично зарекомендовали себя, как относительно недорогое, но эффективное оружие. Оружие, ставшее в умелых руках грозной силой. В предложенном видеоролике показан дрон, способный нести заряд в несколько килограммов и внезапно обрушить его на позиции противника.

Коммунисты Югры призывают всех неравнодушных поддержать наших бойцов в борьбе против неофашистких формирований. Поддержать местных производителей оборудования для военных нужд.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ
В ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТУЮЩИХ И ОТПРАВКЕ ДРОНОВ НА ПЕРЕДОВУЮ
СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: «ДЛЯ СВО»
ПЕРЕВОД ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА
8-950-538-49-92
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ШУТОВ
ПОМЕТКА «ДЛЯ СВО» — ОБЯЗАТЕЛЬНА

Всё для фронта! Всё для победы!   

 

Добавить комментарий