Товарищи из Нефтеюганского городского отделения КПРФ ХМАО-Югра разработали приложение «Любимый город»»

ГК Нефтеюганск КПРФ-Югра

Супруги Сергей Комлев и Екатерина Пивкина заявились на участие в конкурсе «Неделя качества”, чтобы познакомить нефтеюганцев с приложением “Любимый город”, который они разработали.

“Идея приложения не нова, оно уже используется в других городах России и стран СНГ. Мы решили создать его версию для Нефтеюганска, чтобы местные предприниматели и организации могли размещать объявления о конкурсах и акциях, которые они проводят. Мы еще не начали рекламировать наше приложение, но у нас уже более 1500 скачиваний и 18000 просмотров”, — говорит Сергей.

В октябре авторы приложения запустили конкурс детских рисунков и поделок “Осень золотая”. В нем поучаствовало 132 юных нефтеюганца. Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоялась в ТРЦ “Оранжерея”
Ева Муковнина вместе с мамой сделала лисичку
“Мы постоянно участвуем в творческих конкурсах, мы активные. Поэтому, когда увидели объявление в приложении “Любимый город”,не смогли пройти мимо”, — делится мама девочки Людмила Муковина.

Здесь же в ТРЦ “Оранжерея” в рамках “Недели качества” прошли мастер-классы по акробатическому рок-н-ролу, спортивной аэробике и художественной гимнастики для детей и взрослых от спортивной школы “Грация”.

“Нашему клубу уже 9 лет. У нас есть филиалы, в Пойковском, Пыть-Яхе, открылась дополнительная точка в Нефтеюганске. Наши воспитанники постоянно участвуют в соревнованиях высокого уровня. Недавно приехали из Омска, были на отборочном туре первенства по акробатическому рок-н-ролу России в Тюмени, а в ноябре поедут на следующий этап в Москву. Также скоро отправимся на соревнования по спортивной аэробике», — поделилась заместитель директора Грации Елена Шиблёва.

Добавить комментарий