Алексей Савинцев: «Приглашаю на ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ и другие торжественные мероприятия посвящённые 105-летию Комсомола.»

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

Уважаемые товарищи! Соратники и друзья!

Поздравляю Вас со 105-летием Комсомола. Приглашаю на ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ и другие торжественные мероприятия посвящённые этому событию.

День рождения Комсомола остаётся одним из любимых и значимых праздников.
Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи (ВЛКСМ) сыграл выдающуюся роль в жизни и развитии нашей страны, освоении и развитии Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Для многих из нас Комсомол стал школой жизни, патриотизма, интернационализма и товарищества. Опыт этой легендарной организации востребован и сегодня. История Комсомола обьеденяет и вдохновляет на борьбу за лучшее будущее нашей Родины!

Праздничный концерт в кругу Друзей посвящённый Комсомолу и ряд других уникальных для партии в регионе мероприятий состоятся 5 ноября 2023 года.
Начнётся всё в КДЦ «Октябрь» (г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского 7).
Начало: в 11 часов 00 минут.

Со сцены прозвучат любимые песни эпохи СССР, на которых выросло несколько поколений. Мы будем чествовать ветеранов Комсомола. Вас ждёт программа пропитанная духом времени, времени высоких идей, великих целей и грандиозных свершений.

Будет и событие-сюрприз!!!

А.В. Савинцев,
первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ

Добавить комментарий