Депутат гп. Березово от КПРФ Алексей Панов принял участие во встречи с членами Березовского районного общества инвалидов.

КПРФ-Югра РК Берёзовский

Уже на протяжении 25 лет в Березовском районе ведет свою деятельность Общество инвалидов. Сегодня организация под руководством Галины Ивановны Мурзиной объединяет около 300 людей с ограниченными возможностями здоровья. Все эти годы НКО успешно ведет работу по социализации и реабилитации инвалидов всех возрастов.


С 2016 года на базе Общества инвалидов работает инклюзивная театральная студия «Крылья». Этот проект является неоднократным победителем конкурсов на предоставление грантов Президента и Губернатора Югры. Новый проект «Мы вместе», направленный на развитие театральной студии, в очередной раз одержал победу во втором конкурсе на грант Губернатора 2023. Размер грантовой поддержки составил 1,1 млн. рублей. Поздравляю Галину Ивановну и ее команду с победой!

Вчера в Березово вместе с коллегами провели встречу с членами Березовского районного общества инвалидов. В формате диалога поговори о благоустройстве посёлка, уборке снега, доступности объектов инфраструктуры. Обсудили также меры поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья. Взяли на контроль вопросы по предоставлению лекарственных препаратов, стоматологическом лечении, установке пандуса в жилом доме.

Добавить комментарий