Василий Жуков провел рабочий день в Агирише Советского района

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

Окружной депутат Василий Жуков побывал в культурно-спортивном комплексе «Современник» городского поселения Агириш Советского района.


Парламентарию продемонстрировали преобразования «Современника», которые были осуществлены благодаря финансовой помощи.

Для жителей поселка КСК «Современник» – намного больше, чем обычный Дом культуры. Это пространство для самореализации детей и взрослых через творчество и спорт, место общения. Еще недавно Дом культуры находился в плачевном состоянии. При помощи средств из депутатских фондов окружных депутатов от КПРФ в КСК «Современник» отремонтировали сцену, зал хореографии, туалет. Привели в порядок входную группу.

Кроме того, депутаты-коммунисты помогли приобрести оборудование для детской игровой комнаты и изостудии, а также звуковое и световое оборудование для проведения массовых культурно-досуговых мероприятий.

Василий Жуков также побывал в спортивно-оздоровительном комплексе «Ритм». Депутат обратил внимание на неудовлетворительное состояние крыльца учреждения. Заместитель главы городского поселения Агириш Максим Апатов рассказал, что при строительстве крыльца спорткомплекса были использованы некачественные материалы, которые в зимний период представляют опасность, так как сделаны из скользких материалов. Со временем несколько ступенек полностью разрушились. Парламентарий пообещал помочь с ремонтом крыльца данного учреждения.

Добавить комментарий