В 4 квартале 2023 года Алексей Савинцев окажет финансовую помощь Ханты-Мансийскому театру кукол

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев выделит средства депутатского фонда на проведение литературного вечера «Семья – это важно», который состоится в театре кукол города Ханты-Мансийска.


На литературном вечере артисты театра прочтут любимые с детства произведения советских и российских детских поэтов – Сергея Михалкова, Самуила Маршака, Агнии Барто, Генриха Сапгира, Валентина Берестова, Юнны Мориц.

Большой круглый стол с белой кружевной скатертью, добродушные шутки и литературные произведения на прекрасном русском языке создадут неповторимую домашнюю и уютную атмосферу. А костюмы и реквизит, которые приобретут на деньги из депутатского фонда, сделают постановку более яркой, запоминающейся и привлекательной для посещения школьников начальных классов и семей города Ханты-Мансийска.

Также запланировано проведение литературного вечера на гастролях в других городах и поселках автономного округа.

«Ханты-Мансийский театр кукол очень популярен и в городе, и за его пределами. Это настоящее украшение Ханты-Мансийска. Не только дети, но и взрослые ходят на спектакли с огромным удовольствием и не по одному разу. Зрители знают, что в этом театре их всегда ждет необычное, интересное и увлекательное зрелище, которое попадет в самое сердце. Не сомневаюсь, что литературный вечер станет еще одним отличным мероприятием и напомнит, что семья – это самая большая ценность и самое большое счастье», – рассказал Алексей Савинцев.

Добавить комментарий