КСК Современник г.п. Агириш: отчёт депутата окружной Думы Жукова В.М. (ВИДЕО)

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра РК Советский

«Современник» имеет для Агириша огромное значение. Я это знаю не понаслышке, так как часто там бываю и знаком с руководством учреждения. Это действительно центр культурной жизни и общения.

Из средств депутатских фондов фракции КПРФ в Думе Югры были заменены окна и сделан ремонт в детских комнатах, была заменена входная группа в учреждении КСК Современник, обустроен запасной выход, косметический ремонт в холле и туалете. Теперь дети городского поселения Агириш могут заниматься рисованием и анимацией в теплых, красивых, комфортных кабинетах.

Помимо отчета о том как использовались средства депутатских фондов Максим Андреевич Апатов озвучил проблему с косметическим ремонтом в дискозале.
Записали в наказы на следующий год, на открытии помещения обязательно сделаем конкурс DJ.

Также отчитались о том как идёт ремонт в танцевальном классе, который уже совсем скоро встретит своих юных учеников.

«Современник» имеет для Агириша огромное значение. Я это знаю не понаслышке, так как часто там бываю и знаком с руководством учреждения. Это действительно центр культурной жизни и общения. Здесь отмечаются все торжественные мероприятия, дети и взрослые раскрывают свои творческие способности в различных коллективах и клубах, занимаются спортом. И в будни и в праздники для всех открыты двери комплекса. Я рад, что «Современник» живет, развивается и делает жизнь жителей поселения яркой и насыщенной».

 

Добавить комментарий