Мегион. Тук-тук-тук! Здравствуйте. Это агитация «За Левченко!»

Выборы-2023 ГК Мегион КПРФ-Югра Красный Контроль

Мегион. Учёба и подготовка к взаимодействию наблюдателей и членов УИК от КПРФ на выборах губернатора Тюменской области. С работой местного отделения партии в этом направлении и  ходом агитационной кампании на месте ознакомился первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев.

По уже сложившейся в ходе этой рабочей поездки традиции совещание по всем вопросам подготовки к дню голосования на выборах губернатора Тюменской области прошло прямо на улицах города. Как жители встречают агитацию и агитаторов от КПРФ? Встречает ли партийная предвыборная агитация и пропаганда от КПРФ такое же хулиганское противодействие как в соседних муниципалитетах (К примеру в Нижневартовске или Излучинске)?

В Мегионе лидер КПРФ Югры Алексей Савинцев бывает регулярно. Выйти на улицы города и пообщаться с прохожими, жителями города, первому секретарю партии в регионе ни когда не составляло ни малейшего труда. Встреча и рабочее совещание с вожаком коммунистов Мегиона Надиёй Камаловой прошла в ходе практической агитационно-пропагандистской работы «в поле» — прямо на улицах города.

31 августа — канун 1 сентября. Меняются календарные времена года. Меняются и методы работы партии в финале агиткампании — отпускной сезон закончен, горожане финишируют в своих путешествиях, возвращаются домой — а тут, оказывается, выборы!!! Огромная масса избирателей, до сих пор, просто не в курсе про голосование 10 сентября.

В Мегионе 20 избирательных участков и чуть более 38 тысяч избирателей. В Югре целая плеяда таких городов-труженников как Мегион. Все они по своему самобытны: Мегион или Нягань, Лангепас или Югорск,  Когалым или Пыть-Ях, Радужный или Урай. Везде живут люди зарабатывающие свой хлеб честным трудом, везде корпорации и крупный капитал стоят «властью над властью».

И везде в этих городах работает КПРФ.

Наш кандидат в губернаторы Тюменской области — Иван Левченко!

Вы знаете, что нам всем нужно сделать 10 сентября!

Расскажите об этом вашим друзьям и соседям. Наш с Вами голос — решающий!

Добавить комментарий