Коммунисты  Югры поддержали кандидата в  Губернаторы Тюменской области  Ивана Левченко

Выборы-2023 ГК Мегион ГК Нефтеюганск ГК Ханты-Мансийск КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Нефтеюганский

10 сентября 2023 года  в  единый день голосования в Тюменской области, Югре и на Ямале состоятся выборы Губернатора Тюменской области.

Коммунисты Югры вышли на  улицы Нефтеюганска, чтобы раздать горожанам  газеты с программой  претендента на пост Губернатора Югры от КПРФ Ивана Левченко.   Дружная команда красных  — первый секретарь  Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев.

В гости к товарищам по партии приехали: первый секретарь  Ханты-Мансийского горкома КПРФ Анастасия Бондарчук,  первый секретарь  горкома КПРФ  Мегиона Надия Камалова.

Возглавил агитпрогулку по городу коренной нефтеюганец, коммунист Вячеслав  Желонин (лидер коммунистов Нефтеюганского района). Прогулялись по городу, пообщалась с нефтеюганцами.  Газеты от КПРФ горожане принимали   охотно.

«Сохраним хорошее, сделаем лучше!» —  можно уверенно сказать, что  это лозунг не только предвыборной кампании Ивана Левченко.  Этот девиз, с которым коммунисты идут по жизни.

Интересует нефтеюганцев не только программа кандидата.  Иван Левченко является действующим депутатом Тюменской областной Думы 7 созыва, членом КПРФ. Стоит также отметить, что Югра для Ивана Григорьевича  родной регион.  Наш кандидат родился   в посёлке Приобье Октябрьского района. Иван Григорьевич  много лет жил и работал в автономном округе, и связь с родной землёй у него по-прежнему крепка. Стоит ли говорить, что и о проблемах жителей региона он знает не понаслышке.

Программа Ивана Левченко – это коммунистическая программа возрождения страны и преображения нашего необъятного и, всё ещё. не обустроенного как надо региона:

— остановить ценовой и тарифный беспредел!
— жёсткий контроль в сфере ЖКХ!
— советский стандарт медицинского обслуживания!
— пенсионерам — достойную пенсию и социальные гарантии!
— медикам и учителям региональные доплаты!
— детям — гарантированные детские сады, школы, ВУЗы!
— молодёжи — возможность самореализации и трудоустройства!
— создание социально-экономических гарантий для решения демографической проблемы!
— приоритет региональной поддержки малому и среднему предпринимательству, сельскому хозяйству!
— патриотическое воспитание стандартов СССР!

 

Добавить комментарий