Обещать – не значит жениться (ВИДЕО)

Выборы-2023 Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Советский

Между словами главы Советского района Евгением Буренковым и его  делами вновь легла непреодолимая пропасть. 

Озёрный парк «Картопья», который должен был быть построен в рамках Национального проекта, и  так распиаренный перед жителями Советского  района, Губернатором и  депутатами, так и не открылся.

Изначально сроки сдачи были назначены на ноябрь 2022 года, чему свидетельствует паспорт объекта, до сих пор висящий вы парке. В январе 2023 года  на рабочей  встрече Губернатора автономного округа с администрацией Советского района и депутатами  господин Буренков клялся и божился, что  30 июня 2023 года печально известный долгострой наконец-то будет готов. Прошли уже все мыслимые и немыслимые сроки. И свалить   свои грехи на предыдущее руководство районом, как это часто делает Буренков,  на этот раз не получится. Остается только пенять на обстоятельства «непреодолимой силы».  Вот уж  и,  правда, поверишь  в то, что нашему сказочнику помешали неведомые колдовские силы или инопланетяне, о которых в последнее время опять так активно заговорили.  Потому что иначе непонятно, почему обещания и   фееричные клятвы  главы Советского района превращаются в пшик.

Сегодня депутат Думы Югры Алексей Савинцев  посетил скандально-известный парк «Картопья», чтобы проверить на какой стадии находится строительство объекта. На видео, отснятом коммунистом, вы можете видеть строителей в касках,  строительную технику и материалы.  Уже и не озёрный парк это, а поистине бюрократическое  болото,  непроходимая трясина между словом и делом господина Буренкова, в которой тонут бюджетные деньги и мечты жителей района о прекрасном месте для отдыха.

Можно ли доверять такому главе после всех его обещаний?  Вопрос риторический.    

Добавить комментарий