Тагир Аюпов: «Вы достойно носите звание коммунистов, это великого стоит в наше время быть коммунистом!» (ВИДЕО)

100 лет СССР Антифашизм ГК Ханты-Мансийск Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Ханты-Мансийский Югра-Донбасс

    15 июля 2023 года состоялось заседание Бюро Окружного Комитета КПРФ ХМАО, на которое был приглашен наш активный сторонник, замечательный политик, грамотный специалист в своей профессиональной области и просто хороший и отзывчивый человек — Тагир Аюпов.

    Тагир Аюпов председатель национально-культурных объединений г. Ханты-Мансийска, член общественной палаты ХМАО-Югры выразил слова благодарности ОК КПРФ ХМАО-Югры и подарил реликвию своей семьи —  копию памятника В.И. Ленина, который находится в г.Макеевка.

     Аюпов Тагир Халлилович выступил со следующей речью «Моя реликвия, реликвия нашей семьи,  которая хранилась с 70-х годов. И вот настал тот день и сейчас такое «поганое» время, что смотря на всю эту вакханалию, я не могу держать ее у себя. И я хотел свою реликвию  отдать лично Вам Алексей Владимирович, а в Вашем лице всем коммунистам округа, поблагодарить за то, что вы делали, делаете и будете делать. И самое главное, что в эти непонятные времена вы достойно носите звание коммунистов! Это великого стоит в наше время быть коммунистом! Спасибо Вам за это.

Я коммунист. Я коммунист без партбилета, но я со всем, что у меня есть и то, что будет я всегда на стороне нашей партии».

 

Алексей Савинцев выступил с ответной речью: «Товарищи! Мы все вместе помогаем, и с татарами мы отвозили гуманитарный груз, и с башкирами и с мусульманскими организациями — это наша национальная гордость округа. Национальная политика Советского Союза работает до сих пор. Мы выполняем все задачи, которые ставят нам наши югорчане, и мы как партия активно в этом участвуем, помогаем всем тем, кто нуждается и на фронте и в тылу в нашем городе побратиме Макеевка. И тебе Тагир Халиллович тоже большое, человеческое спасибо!»

    «Коммунисты Югры  работают  слаженно и четко, поэтому совместно мы сделаем еще много нужного и полезного для организаций и жителей Донбасса» – поделился Алексей Савинцев.

Добавить комментарий