КПРФ Югры и региональный проект Free Training UGRA. Партия за развитие массового спорта

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Первый секретарь окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев вручил Благодарственное письмо регионального отделения КПРФ основателю регионального спортивного проекта Free Training UGRA Евгению Ершову.


Проект Free Training UGRA реализуется в автономном округе уже 8 лет и пользуется огромной популярностью среди югорчан. Три летних месяца на спортивных площадках Югры проводятся бесплатные тренировки по различным направлениям с именитыми спортсменами и квалифицированными инструкторами.

«Я знаю, что жители автономного округа этот проект любят и очень ждут, когда же уже начнется очередной сезон. Не у всех есть финансовая возможность для покупки абонемента в спортивный зал. Здесь же все абсолютно бесплатно – лучшие тренеры, хорошее оборудование, свежий воздух и море позитива. Даже полчища мошек и комаров никого не пугают. Правда, наша северная капризная погода иногда все же вносит свои коррективы. Спасибо Евгению и всем организаторам проекта за энергичное и бодрое лето для земляков, за развитие массового и доступного спорта», – рассказал Алексей Савинцев.

Добавить комментарий