С Днём медицинского работника!

100 лет СССР Дума ХМАО-Югры КПРФ в Госдуме КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Говорят, что Бог руками докторов творит чудо! Медицинский работник — одна из самых важных и благородных профессий для всего человечества и во все времена. Думаю, что у каждого этот праздник ассоциируется с конкретным человеком. С доктором, который принимал роды вашего первенца, а может быть с тем, кто оказал первую помощь в травмпункте, когда вы подвернули ногу или  с  врачом  скорой помощи,  спасшим вашего родного человека  после внезапного сердечного приступа.   Сегодняшний праздник – это ещё один повод сказать всем, кто нас лечит и спасает,  огромное человеческое    спасибо.

Спасибо за ваши золотое руки и горячие сердца! Благодарим всех, кто честно трудится ради людей, кто любит свою профессию и, несмотря на проблемы, остаётся в ней.  Вы не боитесь взять на себя ответственность,  и часто рискуете собственной жизнью, чтобы спасти жизни других людей.

Врачи, медсёстры, санитарки, лаборанты, фельдшеры  с профессиональным праздником! Желаем счастья, благополучия, успехов в вашем благородном труде!   Берегите себя! Если вы будете здоровы, то и пациенты ваши будут здоровы.

А мы, коммунисты,  обещаем делать всё возможное для сохранения и восстановления советских принципов здравоохранения, повышения социального статуса и авторитета медработников.  Вы всегда можете рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку. Мы будем добиваться  полноценной социальной защиты  врачей, помогать  отстаивать свои права и бороться за то, чтобы медицинские работники получали достойную заработную плату за свой нелёгкий, а порой и героический труд.

Низкий поклон каждому, кто носит белый халат!

Добавить комментарий