Алексей Савинцев: «Гуманитарная помощь из Югры передана медвзводу батальона «Русь»

100 лет СССР Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Югра-Донбасс

Коммунисты Югры продолжают формировать гуманитарную помощь для отправки на Донбасс. В начале мая региональным отделением КПРФ был доставлен уже пятый гуманитарный конвой. Сейчас все отделения КПРФ в регионе активно формирует шестой по счету гуманитарный груз.
Стоит отметить, что пятый прямой гуманитарный конвой, доставленный коммунистами региона, включал в себя не только продукты питания, одежду, но и коробки с медикаментами для войсковых подразделений.

«Гуманитарный груз для военнослужащих имеет свои особенности. Наиболее важными для ребят на передовой являются медицинские препараты: перевязочные материалы, кровоостанавливающие и противоотечные средства. Помогая медикаментами бойцам в зоне СВО, югорчане помогают спасти жизни наших ребят», – подчеркнул депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев.

Медсредства коммунистами Югры были переданы соратникам из Комитета Макеевского городского отделения КПРФ для дальнейшей отправки на передовую. На днях коммунисты Макеевки отчитались, что медицинские препараты были доставлены медицинскому взводу батальона «Русь».

 

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий