Алексей Савинцев помог в съемках патриотического фильма (ВИДЕО)

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Режиссер Сергей Апрельский выразил депутату Думы Югры Алексею Савинцеву признательность за помощь, оказанную в создании патриотического короткометражного фильма «Взрослая весна».

Алексей Савинцев и известный по роли «Мухи» в культовом сериале «Бригада» актер и режиссер Сергей Апрельский познакомились на   концертах для раненых военнослужащих, которые проходили в госпиталях Ленинградской области. Напомним, что парламентарий принял участие в благотворительной акции вместе с группой «Кордон» из города Нефтеюганска.

Сергей Апрельский поделился с депутатом замыслом патриотического ролика. Алексей Савинцев поддержал эту идею и предложил снимать фильм в Югре. Депутат помог найти место для съемки и настоящий немецкий танк времен Великой Отечественной войны, необходимый для фильма. Съемки прошли в детском саду «Золотой ключик» города Пыть-Яха. А сам Алексей Савинцев снялся в короткометражке в роли режиссера.

«Я очень доволен, что снялся в этом фильме. Мне поручили роль самого главного человека – режиссера. Этот фильм про доброту, про нашу страну, про изменения в сознании людей», – поделился впечатлениями от съемок патриотического фильма парламентарий Алексей Савинцев.

 

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий