С 27 марта по 2 апреля в городе Советский прошло первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 и 19-22 лет

ГК Югорск Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра РК Советский

В соревнования приняли участие спортсмены Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской области, а так же спортсмены из Ямала и Югры. Более 150 боксеров, среди которых есть КМС и МС России, победители первенства страны и международных турниров.

Соревнования посвящены памяти Заслуженного тренера Советского Союза, Казахстана и России Николая Николаевича Ли.

Высокую оценку и великолепную организацию турнира отметили участники и гости соревнований. Не первый год город Советский является хозяином данных соревнований, и вся проделанная работа была при финансовой поддержке депутатского фонда Югры от фракции КПРФ в лице Савинцева А.В. и Жукова В.М.

Председатель Комсомола Югры, депутат окружной Думы от КПРФ Жуков В.М. сам является мастером спорта по боксу и действующим тренером, именно под его чутким руководством состоялся этот грандиозный праздник спорта в Югре.

А так же хочется отметить Первого секретаря ОК КПРФ ХМАО-Югры, руководителя фракции КПРФ в Думе-Югры Савинцева А.В. который всегда помогает в организации и проведения спортивных мероприятий на территории нашего округа.

Добавить комментарий