Не забудьте продлить подписку на главную газету коммунистов

газета "Правда"

Выписывайте ПРАВДУ! Читайте ПРАВДУ!

У вас есть возможность регулярно узнавать ПРАВДУ о том, что будет происходить в жизни трудового народа во всех уголках России и за ее пределами.


В отличие от буржуазной прессы, пишущей о богатых и для богатых, о частной жизни нуворишей, только на страницах нашей газеты вы узнаете, как живется большинству граждан России.

Только у нас вы сможете прочитать статьи и репортажи о новых антинародных действиях российских властей, узнать о том, что предпринимают люди труда в борьбе за свои права.

Подписка на газету ПРАВДА принимается во всех отделениях почтовой связи. Индекс ПРАВДЫ в 1-м томе Объединенного каталога «Пресса России» (обложка зеленого цвета) — 50102.

Выписывайте нашу газету ПРАВДА! Передавайте ПРАВДУ знакомым!
Помогите прорвать информационную блокаду вокруг оппозиции!

Оформить подписку на «Правду» можно также через интернет на сайтах Агентства «Книга-Сервис»: www. akc.ru; www.pressa–rf.ru или направив письмо в произвольной форме по электронному адресу: public@akc.ru. Заявки на подписку принимаются Агентством «Книга–Сервис» и по факсу/495/ 680-90-48. С юридическим лицом, по желанию, заключается договор на оказание услуг и предоставляется полный комплект бухгалтерских документов.